Проблема с получением документов по месту прописки и незапланированный исполнительный сбор - что делать?
Здравствуйте я сидел и платил за иск, вышел по удо как освободился мне докумены по месту прописки не пришли а срок уже кончился, и почему то добавился исполнительный сбор, как быть в такой ситуации?
Уважаемый Олег, в такой ситуации Вам лучше оплатить исполнительный сбор так как Вы находитесь под административным надзором.
Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.