Проблема с договором при покупке телефона в кредит - что произойдет, если отказаться от его переподписи?
Купил телефон в кредит! При оплате в банке не видят договор в системе! Через день после обращения в Банк позвонили и сказали что мне нужно приехать в магазин и переполписать договор. У меня на руках товарный чек. Скажите пожалуйста если я не буду переполписать договор, что будет?
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. У вас договор есть на руках? Который вы подписывали когда брали телефон? Если да, то можете повторно его неизаполнять. Просто вносите платежи и сохраняйте чеки об оплате. То что в базе банка нет ваших данных, это их проблема. Пусть разбираются!
Если у банка нет договора! Что будет если я не буду платить?
Если Вы пользуетесь банковским продуктом, то не всегда имеет место заключение договора в простой письменной форме. О заключении договора свидетельствует - от банка: открытие счёта и предоставление денежных средств, а от заёмщика действия: активация карты, снятие средств со счёта.