Проблемы возможны, если не переподпишу документы в магазине после звонка из банка
Брала 14,06,2016 в кредит телефоны в Мегафоне, через ОТП банк. Сегодня позвонили из магазина и попросили приехать переподписать какие то документы якобы банк отправил. На мой вопрос а что не так с документами ответили что не знают. Я позвонила в банк там мне сказали что договор открыт и у меня всё в порядке. Если я не поеду переподписывать документы в магазин, потом возможны ли какие нибудь проблемы?
Лучший ответ
Вопрос по кредиту денег решался через банк, значит все вопросы к банку.
Здравствуйте. Нет, никаких проблем не будет, если банк подтвердил, что все в порядке.