Омск, 18.05.2018, 08:36

Может ли банк подать в суд по одному и тому же договору? Татьяна.

Вопрос №14215419 из г. Омск
опубликован 18.05.2018, 08:36
Может ли банк подать в суд по одному и тому же договору? Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может конечно, если требования разные, к примеру подавалось о взыскании долга, теперь решили подать о взыскании неустойки или процентов, это случается так, зачастую.. вы не первая.

18.05.2018, 08:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

И что, так может продолжаться до бесконечности?

18.05.2018, 09:40

Нет.. либо просить суд о расторжении договора, либо доказывать, что с момента обращения в суд, договор считается расторгнутым, чтобы убедиться, что все именно так, то для этого надо изучить документы и задать Вам ряд вопросов.

18.05.2018, 09:43

Татьяна добрый день, в вашем случае повторная подача иска по КД возмоджна только в случае изменения предмета иска, и никак иначе! С повторной просительной частью обращаться права не имеют.

18.05.2018, 09:43