Правильно ли если мне предлагают граждански правовой договор, в котором прописан график работы с 7 до 15?
Здравствуйте!
Вообще оформление гражданско-правового договора вместо трудового - это грубое нарушение со стороны работодателя.
Никаких гарантий как у работника у ВАс не будет (ни стажа официального, ни отпуска, ни оплаты больничного...).
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если он вас не устраивает, не соглашайтесь и не подписывайте его. А договор может включать в себя любые условия, не противоречащие закону Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.