Проблема с долгом - Как посмотреть информацию о неоплаченном заказе в Эйвон?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работала в компании Эйвон 2 месяца как координатор. После этого вышла и со мной росторгли договор. Но человек, которого я пригласила в свою команду, делал заказы и не оплатил последний заказ. Теперь коллекторы угрожают прийти к нему домой. Никакого договора он с ними не заключалась, единственное были поданны паспортные данные. Не знаю как посмотреть долг, так как вход в его личный кабинет заблокирован.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а с должником компанияЭйвон заключала договор? И задолженность возникла в какое время: во время вашей работы или после расторжения вашего с Эйвон договора?