Спор с соседкой по земле - возможность пересудить?
Я сужусь с соседкой по земле уже пол года суд 1 е решение принял в мою пользу, землю оставили общего пользования т.к между домами колодец с водопроводом, соседка подала на обжалование, может ли она пересудить? С моей стороны была экспертиза гос.
Здравствуйте! Может быть всякое! Как я понял, она подала апелляционную жалобу. Суд апелляционной инстанции может оставить прежнее решение в силе, может изменить его в части, может отменить и принять новое решение или передать дело на новое рассмотрение. Все зависит от того, как было принято решение суда первой инстанции. Его читать нужно.