Возможно ли для Администрации сельского поселения быть освобожденной от уплаты государственной пошлины за выдачу документа органами власти?
Освобождаются ли от уплаты гос пошлины Администрация сельского поселения, если гос пошлина предполагается за выдачу Документа гос. органами.
Лучший ответ
Уважаемая Мария, статьей 333.35 НК РФ предусмотрены льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций. Так от уплаты государственной пошлины освобождаются органы местного самоуправления при их обращении за совершением юридически значимых действий, за исключением некоторых случаев, например за обращением по согласованию тарифов.
Спасибо, очень помогли