Как я должен возместить ущерб?
Я должен выплатить 280000, у меня официальная зарплата-14000, из них плачу алименты и 13000 кредитов, есть подработка на машине, ее стоимость 80000, но она в залоге у банка. Как я должен возместить ущерб?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о рассрочке выплаты присужденного возмещению ущерба на основании представленных доказательств о материальном положении!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о рассрочке выплаты присужденного возмещению ущерба на основании представленных доказательств о материальном положении и выплачивать ту сумму, которую вы в состоянии!