Невысылка уведомления банком - причины и последствия
Добрый день.
А вы эти 2 года платили кредит? Если платили, и докажете, что денежные средства ушли с вашего счета/либо приложите все чеки, что суммы гасили во время, и согласно графику платежей-то по сути, это банк виноват, что не отправил реквизиты.
Но если вы 2 года, не платили-то это ваша обязанность узнавать новые реквизиты, банк ведь закрылся, кто вам должен был направить новые реквизиты?
Деньги взяли-нужно их и возвращать.
Здравствуйте, Владимир! Отзыв лицензии банка не освобождает от обязательств по кредитному договору, Центральный Банк России (ЦБ РФ) и Агентство по страхованию вкладов (АСВ) могут передать кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, получить информацию Вы могли по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05 и продолжить платить кредит.
С уважением, Марина Сергеевна.