Можно ли обязать ЖКХ отапливать дом как положенно т,е, как платим если да то с чего начать и куда обратиться?
В нашем поселке топят дома по темпиратуре воздуха т.е. по максимуму никогда, батареи всегда еле теплые, дома всегда сыро и холодно, а платим по максимуму. Можно ли обязать ЖКХ отапливать дом как положенно т,е, как платим если да то с чего начать и куда обратиться?
Лучший ответ
Для начала напишите претензию эксплуатирующей организации и жалобу в Роспотребнадзор.