Проблемы с отоплением в офисе и жилом доме - куда обратиться и с чего начать
На офисе (городская аренда) плохо топят батареи в течении 10 лет, при чем (это жилой дом) по нашему стояку во всех квартирах холодно, что делать, куда обращаться? С чего начать?
Лучший ответ
Вы наверняка знаете в какую организацию перечисляете оплату за коммунальные услуги, вот с них и начните.