Пропал молодой человек - нужна информация о его местонахождении
У меня такой вопрос мой молодой человек сегодня пошел в инспекцию и я немогу его найти телефон недоступен можно ли о фамилии и имени дате рождения посадили ли его или нет у меня телефона тоже просто нет и позвонить я немогу.
Катерина, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, по какому поводу Ваш молодой человек пошел в инспекцию, в какую инспекцию... Вы вправе позвонить туда и узнать про него, посмотрев в интернете сайт этой инспекции. Либо позвоните в полицию, в дежурную часть по 02 и спросите. Если он задержан или арестован, Вам скажут, что он содержится в ИВС полиции.