Украдены ключи от гаража, которому принадлежал умерший брат - что делать?

В январе умер мой брат, его сожительница своровала у меня ключи от гаража, гараж пренадлежал брату. Документов на землю и на гараж ни у кого нет. Брат в декабре продал гараж, деньги я ему отдать за гараж не смогла, отдала маме в феврале. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ

Добрый день! Если документов на гараж нет, то нужно восстанавливать. Трудно ответить на вопрос, не зная, каким образом гараж достался брату. От этого и нужно исходить. Или юридический факт устанавливать в судебном порядке или право собственности. А может, и то и другое... Иначе и в состав наследственной массы не включить его.

Жму руку, спасибо!

При наличии договора пользоваться гаражом, заменить замки.

Или маме вступить в наследство и Вам передать гараж - исполнить договор умершего.

Спасибо за ответ!

Гараж был построен не легально, у нас так все гаражи построены.

Значит нужно в судебном порядке узаконить постройку,-если это возможно, смотря на каких землях построен гараж. Обратитесь к юристу или адвокату, что бы занялся этим вопросом. Это не простое дело...

Ну а насчет ключей,-смените замки.. Если гараж нелегальный, то и о законности смены замков говорить не приходится...