Произошло дтп, всё оформили все документы собрали, отправили в москву вместе с фото
Уважаемый Сергей, сформулируйте свой вопрос по конкретнее, а именно укажите:
1. В какой орган Вами направлялись документы (в страховую компанию, в РСА или ...)? Если страховая компания укажите название.
2. В результате ДТП вред причинен имуществу либо здоровью, либо и имуществу и здоровью?
3. Производилась ли оценка суммы ущерба, если производилась, то кем и когда?
4. Каков размер ущерба?
5. Как обосновали отказ в выплате?
Судя по изложенному Вами, скорее всего Вам придется отстаивать свои права в судебном порядке.
А вообще, с такими вопросами лучше всего обращаться на очную консультацию имея на руках все имеющиеся в наличии у Вас документы. В рамках онлайн консультации дать максимально полный ответ при таких скудных исходных данных практически не возможно.