9 июня произошло бесконтактное ДТП оформили европротокол ОСАГО после этого пришёл отказ в выплате Что теперь делать.
Если вы не согласны с решением СК об отказе в страховой выплате, вы имеете право обратиться в суд в порядке искового судопроизводства (ст.
Здравствуйте. Если ДТП оформлялось европротоколом, то ГАИ НЕ МОЖЕТ переоформить документы, это им запрещено. Придется судиться со страховой.
1 июня 20219 г. изменился порядок обращения в суд с иском к страховой компании Почитайте мои статьи на сайте, ссылки: www.9111.ru
Подробности в личной консультации.
Возникнут вопросы - позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.
Страховая компания пояснила что нужно обратиться в ГИБДД для получения постановления или определения и оформления ДТП вновь, но прошло уже больше месяца. Сотрудники ДПС могут отказать в выдаче соответствующих документов?