Проблемы с выплатой страховой компании ВСК после ДТП - не получены деньги, возникли ошибки в полисе и отказ в выплате. Как решить ситуацию?
Отказ в выплате следует оспаривать в судебном порядке. ВСК тем и славиться что выплаты занижают и при любом случае пытаются отказать в выплате.
Здравствуйте. В данном случае страховая не будет принимать денежные средства в качестве доплаты. Вы получили отказ, теперь следующая инстанция это суд. Готовьте и подавайте исковое заявление о взыскании денежных средств со страховой компании. Суд примет решение.. Если не ошибаюсь до 100 л.с. сил один коэффицент, свыше 100 другой.
Вы извините я немного ошиблась не отказ в выплате а компания выставила нам регрессивная требование в размере нашей выплаты То есть у нас неверные данные в полисе занижена страховая премия тем самым и страховая выставляет нам регресс в размере нашей выплаты и в конце письма указано что компания нам Ну как бы должна и 0 руб. 0 коп.
Вы занизили сумму страховой премии и на основании ст.14 Закона ОБ ОСАГО страховая компания может в порядке регресса требовать выплаченную сумму. Видимо так. Поэтому решили вам не выплачивать?