Налоговые льготы для военного пенсионера - возможности освобождения от уплаты транспортного налога за 2010 год
27 октября 2010 года мне исполнилось 60 лет. Я являюсь военным пенсионером. Сегодня из налоговой службы я получил уведомление на уплату транспортного налога за 2010 год.
Имею ли я право на налоговые льготы, может быть я могу быть полностью от него освобожден.
Согласно закона Мурманской области "О транспортном налоге" Вы уплачиваете транспортный налог по льготной ставке: 1 руб. за 1 л.с. при мощности ТС до 100 л.с. и 1,5 руб. за 1 л.с. при мощности ТС от 101 до 150 л.с. Если транспортных средств у Вас несколько, то льгота предоставляется только на один автомобиль с большей мощностью.