Продление полиса ОСАГО с ошибкой в идентификационном номере - как взыскать возмещение по ДТП?
25 апреля продлевал электронный полис ОСАГО в той же компании, вчера возник страховой случай (ДТП)-я ехал по главной, со второстепеннной меня ударили. При оформлении ДТП в моём полисе обнаружилась ошибка-в графе идентификационный номер авто написано отсутствует. У виновника ДТП полис в норме. Вопрос как взыскать возмещение по аварии?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
если в вашем полисе ошибка в графе, то он может быть фальшивый, если вы страховали машину в страховой компании, и они допустили ошибку, то обратитесь в страховую компанию и они исправят вам полис и выдадут новый.