Как получить подтверждение фактического проживания за 1992-1999 года, если не было обязательной регистрации - альтернативные методы и возможности
Здравствуйте! Нет у Администрации таких полномочий. Вы не указали, для чего Вам нужно подтвердить факт проживания, однако, это можно сделать в судебном порядке, обратившись в суд за установлением факта проживания в определённый период по определённому адресу. Полагаю, что с учётом нахождения Вас под опекой, данных из учебного заведения, решение суда будет в Вашу пользу.
Я думаю взять из органов опеки справку, что проживала с опекуном по такому-то адресу и предоставить в администрацию поселка, что бы написали справку о фактическом месте проживания. Есть ли у них такие полномочия?
Да администрация поселка имеет право дать вам такую справочку для предоставления по месту требования.