Ночное обокрали в такси - Как привлечь к ответственности кассира или магазин?
Добрый день! Ситуация следующая: ночью в такси обокрали (пока спал), забрали ценности, деньги карточки. Точно установлено, во сколько и где картами расплачивались. Оплата осуществлялась 32 раза! По пэй пассу (без пинкода до 1000 прикладывали карту) на общую сумму 20 000 руб в течение 25 мин (клиенты не отходили от кассы). Вопрос! Возможно ли как-то привлечь кассира к ответственности? Или сам магазин? Очень большие подозрения, что кассир в сговоре. Полиция ничего делать не хочет.
Лучший ответ
Пишите заявление в банк. На бездействие полиции жалобу в прокуратуру. Обоснованную с указанием мета дат, времени, обстоятельств. На конкретное бездействие полиции. Это помогает.
Спасибо за вашу работу!