У меня условный срок жена сняла побои.
Это печально. Смотря за что условный срок и каковы будут последствия побоев. Даже если просто административное правонарушение (статья 6.1.1 КоАП РФ - побои), суд по представлению УИИ в определенных случаях может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. Вам к адвокату.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ждите пересмотра приговора.
И для этого наймите адвоката.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.