Волгоград, 19.05.2018, 06:03

Получение пособия на первого ребёнка - права семьи, выплата с 01.01.2018 до 1.5 и необходимые документы

Вопрос №14218350 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2018, 06:03
Помогите разобраться, выплата пособия на первого ребёнка, если работает офециально только мать, имеет ли права семья на такую выплату которая пологается с 01.01.2018 до 1.5?какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все зависит от того какой доход имеет мать. Право на выплату она может получить, в зависимости от получаемого дохода.

19.05.2018, 06:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ну соответственно если он не превышает на всех членов семьи сдреднего дохода на человека.

19.05.2018, 06:10

Да, если она получает доход, то учитываться он должен исходя из всех членов семьи. Т.е. считаться по среднему на человека.

19.05.2018, 06:16

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034