Возможность возврата процентов по кредиту в зависимости от полного возврата налоговых вычетов - вопрос и ответ
Покупала квартиру еще в 2010 году. Брала кредит. Плачу до сих пор. Оформляю возврат налоговых вычетов ежегодно. Вопрос: проценты по кредиту вернут только после полного возврата налоговых вычетов? Ежегодно невозможно возвращать проценты по кредиту?
Спасибо.
Лучший ответ