Как приостановить решение суда о выдаче ключей до выделения доли в доме на 2 собственника?

У нас такая ситуацияю Дом на 2 собственника. Был суд, и, один собственник должен отдать ключи другому, но там нет отдельных комнат, а о одной жить нельзя. Второй собственник подал иск о выделении доли (экспертиза уже есть), Как приостановить решения суда о выдаче ключей до выделения доли? И реально ли это?
Лучший ответ

Подайте заявление в суд. вынесший решение, об отсрочке его исполнения. по указанным вами вв вопросе основаниям.

Оснований для приостановления нет.

Чтоб дать конкретный ответ на Ваш вопрос нужно изучить все документы которые касаются этого дела в том числе и решение суда чтоб понять что у Вас за ситуация сложилась только после этого можно дать правильный ответ на вопрос.

У Вас вынесено судебное решение об устранении препятствий в пользовании наследственным имуществом.

В настоящее время у Вас или определение долей, что не приостанавливает исполнительного производства о передаче ключей или реальный раздел дома (так как имеется заключение зксперта),что может приостанавливать исполнительное производство, но необходимо заявить ходатайство приставам, если возбуждено исполнительное производство.

В суд, вынесший решение, подайте заявление об отсрочке исполнения решения суда до разрешения второго иска.