Долг в компании Эйвон около 5 тысяч рублей. Нужно выехать за границу, боюсь что могут не пропустить из за этого долга.
Здравствуйте
На данный момент с 1 октября 2017 года законодательно закреплен пунктом 1 статьи 67 закона об исполнительном производстве размер долга, ограничивающий заграничные поездки — 30 000 рублей.
Для должников, у которых в исполнительном документе содержатся требования о взыскании алиментов, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, возмещении вреда, причиненного здоровью, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, поездка за границу запрещена, если сумма задолженности превышает 10 000 рублей.
Хорошего Вам отдыха.