Беру ребенка знакомой в Крым, еду поездом и обратно самолётом. Нужна ли мне ген. доверенность от мамы? Спасибо.
Доброе утро. Беру ребенка знакомой в Крым, еду поездом и обратно самолётом. Нужна ли мне ген. доверенность от мамы? Спасибо.
Лучший ответ
Какая может быть доверенность, если вы едете в пределах России и не выезжаете за границу. Вообще то Крым считается российской территорией.