Нужна ли доверенность ребенку 15 лет от мамы при поездке в Санкт-Петербург с родителями друга?
Скажи нужна ли доверенность ребенку 15 лет от мамы, если он едет в Санкт-Петербург поездом и обратно самолетом с родителями друга? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, доверенность не требуется
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день. От матери на несовершеннолетнего ребенка должна быть доверенность в обязательном порядке. Его обратно могут не посадить в самолет!!!