Невыгодные условия кредита в Совкомбанке - Возможно ли вернуть страховку?
Да. есть.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Добрый день.
А вы с письменной претензией обращались в банк? Страховку вернуть возможно, если при оформлении страхования были нарушены ваши права как потребителя, или если это предусмотрено условиями страхования.
Ответ отключен модератором