Конфликт в школе - одноклассник подвел мою дочь, а классный руководитель на его стороне. Как действовать?
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору школы, а также в Департамент образования. Можете также обратиться в кдн в отношении данного мальчика.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Ваше дело сейчас - обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних (подать заявление в полицию), чтобы они провели проверку.
А потом думать и рассуждать.
Надо в суд подавать на родителей.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.