Проблема при вступлении в программу молодой семьи - как подтвердить факт проживания мужа, не прописанного вместе с нами?

Хотим вступить в программу молодая семья. Я с ребенком прописана у моей мамы. Муж прописан в общежитии. Лицевой счет на квартиру моей мамы дали. А по документам мужа отказали. Т.к. не проживает по прописке. Как подтвердить факт проживания с нами?

Лучший ответ

Никак не сможете подтвердить. Нужно прописываться на одной жилой площади, поскольку так требует закон, в противном случае имеют право отказать.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Подтвердить можно только предоставив справку из паспортного стола о регистрации по месту жительства вместе с Вами, иначе никак не получится.

Спасибо за понятный ответ!