Как реагировать на подтрунивание двух девочек перед собой?
Что моему брату лучше делать в данном случае?
Ему 23 года, сегодня просто во дворе гулял ходил по улице, из соседней школы шли две девочки 9 и 12 лет, когда они его увидели они стали над ним подхихикивать и ещё убежали за угол дома и подсматривали ушел он или нет, потом они вышли бегом оббежали его, потом оглядывались и тоже подхихикивали над ним. Он сам их видел в первый раз в жизни, не каких противоправных действий в отношении их не совершал. Так же по улице ходили и другие люди.
Добрый Вам день.
Уважаемая Гермиона, в данном случае Вашему брату никто не мешает сделать также как и эти девочки - похихикивая, обежать их несколько раз. Это будет лучшее решение проблемы.