Как поступить, если коллектор выкупил долг без документов и исковая давность уже истекла?
Коллектор подал в суд, пришел судебный приказ, я написала возражения и отправила в суд. Коллектор выкупил долг, как просто физ лицо, потомучто в приказе указаны просто Ф.И.О.,ранее я ни каких документов не получала, и договора о пррдаже долга у меня тоже нет, брала кредит в 2013 году, сдедала три платежа, потеряла работу, уже и срок исковой давности прошел. Как дальше мне быть?
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Если вы подали возражения в течение 10 дней с момента получения приказа, то в соответствии со ст.
Я тогда могу к Вам обратится по поводу заявления о пропуске срока исковой давности?