Проблемы с видеоглазком из интернет-магазина - невозможность публикации отзыва, отказ в гарантии и предложение обмана
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Купила видеоглазок в интернет магазине. Пришел, по почте. Заплатила за него и почтовые расходы. Подключили. Сразу начались проблемы. Позвонила в магазин, сказали что это бывает. Через месяц потух совсем. Позвонила в магазин, сказали чтобы привезли на проверку или отправили почтой. Неполадки исправят но если не подлежит ремонту деньги не вернут а напичкают новыми деталями старый корпус и отдадут. Законно ли это? Спросила где гарантия что новые детали? Ответили гарантии нет.
Написала отзыв о компании и модели г лазка, что сломался почти сразу и что обманывают, не опубликовали. На их сайте только публикуют хорошее, чего очень мало. Могу ли я потребовать возврат денег или замену на новый?
Здравствуйте.
На основании пункта 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право требовать возврата денег за некачественный товар.
Я не пойму одного: вам что, розничных магазинов мало? Зачем Вы в неизвестные интернет-магазины лезете?