С бывшим в разводе с 1988 г. в 2007 он отказался от приватизации в пользу сына, а сын подарил в 2009 г. квартиру мне
С бывшим в разводе с 1988 г. в 2007 он отказался от приватизации в пользу сына, а сын подарил в 2009 г. квартиру мне, как выписать бывшего мужа из квартиры, если у него есть пожизненное право проживания в этой квартире, он алкоголик, безработный, ведет аморальный образ жизни, может всеже есть такой опыт в судах РФ?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Принятый Вами в дар объект недвижимости содержит обременение-право пожизненного проживания в квартире бывшего мужа на основании ст.19 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ ред. от 04.06.2011г. "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"/ поэтому в иске о выселении бывшего мужа Вам должны отказать.
огромное Вам спасибо !!!!