Начал перебирать свои документы и неожиданно наткнулся на неправильную дату моего рождения в СНИЛС что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться в Пенсионный фонд за исправлением ошибки по закону на эту процедуру отводится 10 рабочих дней, в случае отказа - обратиться в суд с иском об исправлении ошибки и замене недействительного удостоверения.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд для внесения изменений в СНИЛС.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".