Можно ли получить программу молодая семья, временно проживая в другом регионе?
Лучший ответ
Некорректный вопрос, временно проживаете на основании временной регистрации, или просто уехали и живете в другом городе без регистрации?
Если первый случай нет, не встанете, необходимо быть в течении 10 лет прописанным на одно м адресе, в течении 5 лет не производить продаж или купли, и еще масса условий.