Возможность получения компенсации за ДТП с погибшими в 2008 году от пьяного водителя - как узнать и получить информацию?
16 ноября 2008 года было дтп со смертельным исходом по вине пьяного водителя, который тоже погиб. Погибло итого 3 человека. Мои родители и тот пьяный. Могу я узнать как получить и возможно ли? компенсацию за это дтп, отец регулярно платил страховые взносы. Возможно деньги, по тем временам 200 т.р., получил мой брат. Как мне сейчас всё это узнать? В те года было очень тяжело в таком состоянии "выбивать".
Вряд ли вы сможете что-то получить, поскольку, во-первых, прошло слишком много времени, во-вторых, поскольку вы не были признаны потерпевшей по уголовному делу. Какие деньги получил ваш брат, непонятно. Если это была страховка, то он получил ее вполне законно. В общем, нужна дополнительная информация, а гадать бесполезно.