Спор о переносе тротуара и устройстве автомобильной парковки в частном секторе
Частный сектор.
От забора до автомобильной дороги 5 метров, автомобильная дорога 5 метров, за ней тротуар 1,5 метра, затем идет зеленая зона 20 метров до забора железной дороги.
Власти города, снеся пешеходный тротуар хотят устроить на 20 метрах автомобильную парковку, перенеся тротуар до забора с железной дорогой, никакой зеленой зоны не остается. Правомерны ли действия властей города?
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случае надо будет смотреть градостроительный план по данной территории, другие документы и т.д. В любом случае напишите жалобу в прокуратуру. Если есть нарушения, то прокуратура их выявит.