Вопрос о возможности прописки ребенка жены от предыдущего брака в моей квартире без моего согласия
Умения такой вопрос я женатый у меня у нас один совместный ребёнок и один ребёнок жены от первого брака. Жена с Чувашии её ребёнка я на себя не записывал. Сама жена с Чувашии но живёт у меня в квартире прописки нет. Могут ли они без моего ведома прописать у меня в квартире своего ребёнка.
Лучший ответ
Если жена не зарегистрирована в квартире, то зарегистрировать без вашего согласия ребенка от первого мужа она не сможет.
Спасибо за грамотный ответ!