Москва, 19.01.2016, 10:33

Прописка супруга и права бывшей жены по прописке ребенка

Вопрос №9440409 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 10:33
Являюсь единственным собственником квартиры. Собираюсь прописать постоянно своего мужа. У мужа есть несовершеннолетний ебенок от первого брака. Знаю, что он может его прописать без моего ведома. А может ли бывшая жена прописать ко мне ребенка без моего ведома? И какие она получит права, если муж пропиет своего сына? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно никаких прав она не получит.

Вы - собственник, и имеете полное право снимать с рег.учета по своему усмотрению, как и выселять.

19.01.2016, 10:37

Нет, не может. Никаких прав она не получит.

19.01.2016, 10:34

Разве я смогу выписать ребенка? (К ответу Булатовой ИД) спасибо

19.01.2016, 21:15

Да, в судебном порядке - к его матери, например.

Но, как Вы понимаете, это зависит только от собственника.

19.01.2016, 21:18