Ситуация с ДТП - виноват ли водитель, который решил припарковаться без указания поворота?
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо приобщать видеозапись с регистратора посредством направления ходатайства в адрес начальника подразделения ДПС или мирового/районного судьи (зависит от суммы причиненного ущерба), в случае обращения за разрешением спорной ситуации в суде.
Если, например, видеозапись не в полной мере отражает события ДТП, то в этом случае Вы вправе прибегнуть к проведению автотехнической экспертизы. Помощь экспертов, при расследовании причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий, является наиболее эффективным способом установления истины по делу
В любом случае, есть ряд моментов, которые по данной ситуации необходимо уточнить. Поэтому я бы рекомендовал Вам проконсультироваться по указанному ниже телефону.