Проблемы с двигателем авто - гарантия нарушена, как поступить?

Здравствуйте. Купили авто у официального диллера в 2015 году. Были проблемы с двигателем в 2016. они сделали. Сейчас опять проблемы с двигателем. Но официалы стали неофициалами. Машина на гарантии. Скажите что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Надо искать другого официального диллера. К нему обращаться. Он в любом случае должен быть, просто это другая организация.

спасибо

На первых порах вы можете обратиться к другому дилеру, бывает так, что дефект сможет устранить другое СТО. Если из этого ничего не вышло. Пишите претензию в Белорусское представительство компании-производителя, поскольку в их структуре есть отделы по работе с клиентами (покупателями), отслеживающие все жалобы и претензии.

А могу я сдать этот авто им.так как вижу он не удачный.