Петропавловск-Камчатский, 20.05.2018, 07:49

Стаж работы в строительстве после учебы в СПТУ - изучаем особенности Камчатского края

Вопрос №14220987 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.05.2018, 07:49
Камчатский край, учеба в СПТУ 1992-1994 (строительная специальность) идет в стаж работы? Если да, то можно ли считать, что это стаж в строительстве? p.s. для подсчета стажа при вступлении в национальный реестр специалистов в строительстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учеба в СПТУ в стаж работы для назанчения пенсии не идет. И стажем в строительстве не считается. И никогда не считалась.

20.05.2018, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уже нашел инфу. Кто на пенсию уходил 2005 шло в зачет по советскому законодательству.

20.05.2018, 08:12

Это весьма устаревшая инфа. И скорее всего некорректная. Не было таких норм в 1992-1994 году точно. Возможно годах в 60-70 х.

20.05.2018, 08:15