Процесс поступления в магистратуру с справкой о бакалавриате и возможность восстановления для защиты диплома
Добрый день! Берут ли в магистратуру со справкой об окончании бакалавриата? И еще вопрос: если освоена вся учебная программа, но к защите диплома не допустят, то восстанавливаться для защиты нужно на следующий год? Это платно происходит? Я учусь на бюджете.
Лучший ответ
Нет, не берут никуда со справкой. Справка не является документом, подтверждающим освоение образовательной программы определенного уровня.