Потерпевшая сторона организация удерживает 50% пенсии для погашения долга причинённого преступлением - возможности выжить женщине практически не остается

Пристав вынес решение о удержании с пенсии 50%в счет погашения долга приченоггого преступлением. Потерпевшиая сторона-организация. Пенсия вся 7973 ру. Прожиточный минимум в Ставропольском крае 8135. После удержания остается. 3973. Это и на коммунальные услвги и на лекарство и питание. В 2016 перенесла онкологическую операцию. Имею заболевания коксоартроз тазобедренных суставов. Ходить не могу. Работать тоже. Живу одна. Может пристав уменьшить процент удержания или мне покончитб жизнь самоубийством. Голодной смертью умирать мучительно и долго.
Лучший ответ

Вы совершили преступление, а теперь еще смеете нам на жизнь жаловаться?

Думать надо было, когда совершали преступление, а не сейчас!

Спасибо за ответ. Только я ни чего не совершала . Просто оказалась не угодной на должности главного бухгалтера руководителям( оооочень не воровитым и ооооочень честным ПЕНСИОНЕРАМ МВД). Убрали технично.. Я думаю ,что вы один из них.