Сестра и бывший зять требуют деньги за ремонт и отопление - Что делать?
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность, всегда помогаете ответами. Но сейчас прошу помочь советом моей соседке и опишу ситуацию с ее слов. "У меня такая ситуация. Сестра с мужем проживали в моей квартире, делали отопление и ремонт. Теперь они в разводе. Я продаю квартиру, бывший зять требует от меня деньги за ремонт и отопление. Он там не был прописан, за квартиру они мне не платили. Вправе ли он у меня требовать деньги?"
Требовать с вас деньги у него нет никаких оснований, скажите, что обратитесь в полицию на высоательство, пусть он со своей женой разбирается по поводу расходов.