Имеет ли право мачеха оспорить договор дарения и претендовать на долю имущества?
Ветеран ВОВ, получив квартиру по президентской программе, подарил ее дочери. Дочь, являясь собственником, прописала в квартиру отца и мачеху. Имеет ли право мачеха оспорить договор дарения и претендовать на долю имущества?
Лучший ответ
Людмила, не оспорят. Это довольно сложно сделать, а мачеха и тем более не оспорит.