Проблемы с оформлением пособия и возможность аннулирования свидетельства о рождении детей - опыт женщины в сложном разводе
С мужем собираемся подавать на развод, получается родила второго ребенка, свидетельство его уже вписали, а теперь оформить пособие не могу так как требуют справки с его работы (он военный) живу в другом городе, он отказывается предоставить мне справки, участие в жизни детей не принимает уже 10 месяцев, могу ли я анулировать свидетельство о рождение обоих детей?
Лучший ответ
Какие то только мысли не приходят в голову на почве неприязненных отношений с мужем Вы должны четко понять неприязненные отношения ни когда не были основанием для аннулирования свидетельств о рождении детей У вас есть право подать на алименты стст