Как прекратить звонки коллекторов банка Восточный по чужому кредиту и где обратиться?

• г. Калуга

Мне названивают коллекторы из банка восточный по чужому кредиту (задолженность), т.к отношения к чужому

кредиту я не имею, т.к я оплачиваю свой вовремя. Вопрос: как можно прекратить звонки по чужому кредиту на мой номер? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно написать исковое заявление в суд в защиту ваших прав и взыскать с них моральный вред. У них должно быть как минимум разрешение на использование ваших персональных данных.